Мандрагора
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Ключові слова

Останні теми
Квітень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календар Календар

Найактивніші користувачі поточного місяця
Немає користувачів

Хто зараз онлайн
Зараз відвідувачів на форумі: 1, з них 0 зареєстрованих, 0 прихованих і 1 гостей

немає

[ Переглянути весь список ]


Рекордна відвідуваність форуму (9 одночасно) відбулась Чт Квіт 04, 2024 3:05 pm
Оголошення

    Немає жодного оголошення.


    СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

    Перейти донизу

    СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Empty СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

    Повідомлення автор ezoterik Сб Серп 25, 2018 2:46 pm

    Ни для кого не секрет, что со временем длительные семейные отношения претерпевают ухудшения. От глубокой взаимной, казалось бы, вечной любви остаётся лишь недовольство и непонимание друг друга. Но как, ни странно, эта фаза в отношениях является вполне нормальной и служит неким временным тренажером для собственного познания и духовного развития.
    Если при наступлении данной фазы, провести правильный анализ и некую работу над собой, отношения снова возвращаются в предыдущую позицию, укрепляя ещё больше ранее существующую любовь и взаимопонимание.

    Но как быть если ещё вчера, казалось бы, неразрывные между собой люди становятся злейшими врагами, готовыми во что бы то, ни стало, уничтожить друг друга, без видимых на, то причин? Ссоры начинают появляться спонтанно, как бы, не из-за чего. Стена непонимания увеличивается всё больше и больше, не давая даже возможности проанализировать собственное неправильное поведение.

    Чаще всего в таких случаях причиной становятся появления негативных энергетических вирусов, направленных сглазами, завистью окружающих, а может даже и порчи. Так как энерговирусы не обделили своим вниманием, даже ту, благословенную Богом в самом начале сотворения человека область, называемую семьёй!

    Наши предки знали о разрушительных нечистых силах, часто вмешивающихся в отношения семьи и домочадцев, и потому, успешно применяли целенаправленные обряды и магические ритуалы защиты от этих невидимых, но не менее реальных сил. Улучшение отношений супругов, детей и родителей, родственников, правильно проведённые ритуалы всегда давали безотказный результат.

    Нечистая сила, вмешавшаяся в отношения семьи, сразу пытается внушить то, что корень возникшей проблемы, кроется совсем не в энергетическом плане, где собственно и обитают данные существа. Они чаще навеивают мысли о несовместимости характеров, непонимании друг друга, вмешивания в отношения тёщи, надоедливых друзей и т.д., искусно вуалируя свою причастность к череде негативных семейных проблем. Как известно враг, которого мы не видим вдвое сильнее, а враг, о существовании которого мы даже и не подозреваем могуществен.
    Не применив вовремя, предками переданное нам в знаниях оружие - магические ритуалы, обряды, заговоры, молитвы, семьи полностью разрушаются, в дальнейшем заставляя страдать всех, кто поддался вирусу и не смог противостоять ему. Эта травма несётся каждым из членов пострадавшей семьи всю свою дальнейшую жизнь, постоянно подпитывая эмоциями страданий, укоренившийся энергетический вирус.
    Ритуалы по уничтожению нечистой силы не очень сложные, и если они проведены в самом начале развития негативной энергии, могут полностью расформировать её. Лишь промедление даёт возможность вирусу укрепиться, выработать нужную стратегию завоевания желаемой территории.
    ezoterik
    ezoterik
    Admin

    Кількість повідомлень : 14
    Дата реєстрації : 10.05.2018
    Вік : 29

    https://ezoterik-kiev-ua.ukraine7.com

    Повернутися до початку Перейти донизу

    Повернутися до початку


     
    Права доступу до цього форуму
    Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі