Мандрагора
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Ключові слова

Останні теми
Квітень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календар Календар

Найактивніші користувачі поточного місяця
Немає користувачів

Хто зараз онлайн
Зараз відвідувачів на форумі: 1, з них 0 зареєстрованих, 0 прихованих і 1 гостей

немає

[ Переглянути весь список ]


Рекордна відвідуваність форуму (9 одночасно) відбулась Чт Квіт 04, 2024 3:05 pm
Оголошення

    Немає жодного оголошення.


    Заговор на удачу

    Перейти донизу

    25082018

    Повідомлення 

    Заговор на удачу Empty Заговор на удачу




    Удача вообще такая штука, которую никак нельзя потрогать или измерить. Даже выигрыш в лотерею вызывает вопросы. А вдруг можно было выиграть больше? А сколько уже на билеты потрачено? Зато, когда этой самой удачи нет, сразу всё ясно: чёрную полосу трудно не заметить.

    Простым заговором удачу не удержать: она слишком непостоянна. Поэтому приходится пользоваться ритуалами и символическими предметами.

    Проводить ритуал нужно на растущую луну
    (удача же должна прибывать, как луна) в свободной одежде без пуговиц,
    поясов и замков, а лучше и вовсе без одежды.
    Возьмите блюдце или тарелку, насыпьте на неё три ложки соли, чтобы получилась горка. Сверху на соль насыпьте три ложки сахара, сделав горку выше. Аккуратно, чтобы не развалить соль и сахар, насыпьте три ложки риса. Возьмите булавку, раскройте её и воткните кончик в середину горки.

    Прочитайте заговор: «Будет исполнено желание моё великое духом помощи Вселенной, ибо тем Вселенная помогает, кто просит помощи. Помощь придёт неведомыми путями, и мечта моя в реальность воплотится, событиями найдёт дорогу к миру, и даст Вселенная мне то, о чём прошу. Попадётся удача на крючок».

    Оставьте булавку на горке на ночь, потом приколите на внутреннюю сторону одежды.
    ezoterik
    ezoterik
    Admin

    Кількість повідомлень : 14
    Дата реєстрації : 10.05.2018
    Вік : 29

    https://ezoterik-kiev-ua.ukraine7.com

    Повернутися до початку Перейти донизу

    Опублікувати цей запис на: reddit
    - Схожі теми

     
    Права доступу до цього форуму
    Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі